宝盈娱乐注册平台

您现在的位置:首页>案例公开
诉求信息
诉求主题 大学生就业见习在哪里报名 登记时间 2018-10-28 10:15:57
受理时间 2018-10-29 10:15:39 处理状态 已回复
诉求内容 大学生就业见习在哪里报名
处理信息
回复单位 12345便民服务平台
回复情况 你好,关于大学生就业见习您可以到市人社局人才市场县委主楼702室报名