宝盈娱乐注册平台

您现在的位置:首页>案例公开
诉求信息
诉求主题 下米庄自来水停水了 登记时间
受理时间 2018-08-14 08:47:04 处理状态 已回复
诉求内容 马辛庄乡下米庄村自来水于2018年8月12日停水了,截止到现在2018年8月13日晚7点依然没有水,不知道应该打哪个部门的电话,谁负责这块业务,谢谢
处理信息
回复单位 12345便民服务平台
回复情况 你好!乡镇供水归水利局负责,咨询电话0349-5961896。